Lopouhosti.net
Отзывы об операции отопластика
Отзывы об операции отопластика в клинике Mont Blanc
Отзывы об операции отопластика
1 Марта 2016

1. Хочу выразить благодарность доктору Сарвару Бакирханову за проведенную операцию по пластике ушей. Наконец-то имею прилежащие ушки! Сколько себя помню, со школьных лет, главная проблема – ни хвост туго не затянешь, ни косу не заплетешь. Операция нестрашная абсолютно, сделали под местной анестезией, больно только первые уколы анестезии, но все терпимо, потом уже ничего не чувствуешь. После отопластики важно только первые 4 недели. Из них первые 2 – уход за швами и снятие швов на 10 день, еще 2 недели – соблюдение ограничений и ношение повязки на уши на ночь. И в общем-то все. Удобно конечно сделать все в каникулы.

2. Я давно хотела сделать отопластику, но мама всегда была категорически против. Говорила, что все у меня в порядке, хотя по факту все время ходила с распущенными волосами, чтобы прикрыть свои торчащие уши. В 18 лет первый раз обратилась к пластическому хирургу по этому поводу, посчитали 30.000р. На тот момент для меня это была большая сумма. Спустя 3 года по совету подружки обратилась к Бакирханову Сарвару Казимовичу, цена у него оказалась еще выше, но доктор абсолютно расположил к себе. Очень понравились и его результаты работ. В итоге сделала! И что я могу сказать? Дольше собиралась! Давно надо было решить эту проблему, а не ходить вокруг нее.

3. Я оперировалась у Тимура Гивиевича несколько лет тому назад, и давно поняла, что все решаемо и пластическая хирургия сегодня на очень достойном уровне, поэтому без страха привела свою 16-летнюю дочь на отопластику. Она давно просила и я сама понимаю, что ушки действительно сильно торчат. Проконсультировались, подобрали день, и в начале каникул сделали. На 9 день сняли швы, на 14 уже все было позади и мы вышли в школу. Повязку на ночь на ушки одевали до 1.5 месяцев после операции.

4. Я сама всю жизнь живу с торчащими ушами. И мой сынок унаследовал это от меня. Но в его случае, я не стала, как моя мама, уверять его, что все хорошо. А в 9 лет во время летних каникул отвела к пластическом хирургу, и через пару дней сделали пластику ушного хряща и ушки перестали торчать. Единственное неудобство, летом жарко ходить в повязке и нужно беречь швы от солнца. Я бы посоветовала делать пластику в холодное время года – зимние каникулы. Делали пластику в клинике Мон Блан на Соколе под местной анестезией. В тот же день уехали домой. Все отлично, рекомендую.

5. Я боюсь врачей по жизни. Для меня даже поход к стоматологу – подвиг. А тут пластика ушей! Но что делать?! Устроилась в модельное агентство, а мне говорят, вам надо сделать пластику торчащего уха, иначе шансов мало… Одно ухо у меня нормальное, а одно торчит. В итоге собралась с духом и сходила на консультацию к двум хирургам, делать решила у Анвара Салиджанова, больше всего он меня расположил. В итоге зря боялась, за 15 минут все сделали и больно было только вначале – укол анестезии. После обеда ушла домой, а швы сняли на 10 день. Ухо стало нормальным. Спасибо!


Возврат к списку

Получите наше лучшее предложение!

Обратная связь

Поделиться с друзьями